optysm - Admin

-CeBep - Redaktor

butters - Designer
Оцените наш сайт
Всего ответов: 215

 
 
 
 
Главная » Статьи » Мои статьи

Стартовые НПС для каждого из классов
HUMAN FIGHTER

Hell Knight..........................Hardin’s Academy (Dark Knight Mordred)
Phoenix Knight...................Town of Aden (Grand Master Sedrick)
Dreadnought......................Town of Aden (Master Aiken)
Duelist................................Town of Aden (Grand Master Sedrick)
Adventurer.........................Hunter’s Village (Hunter’s Guild Member Black Cat)
Sagittarius..........................Hunter’s Village (Guild President Bernard)

HUMAN MYSTIC

Archmage...........................Ivory Tower (Grand Magister Valeria)
Soultaker............................Hardin’s Academy (Hardin)
Arcana Lord........................Ivory Tower (Head Summoner Kinsley)
Cardinal..............................Oren Castle Town (Priest Hollint)
Hierophant.........................Oren Castle Town (Priest Hollint)

ELVEN FIGHTER

Evas Templar........................Town of Aden (Master Sinden)
Sword Muse..........................Town of Aden (Master Raien)
Wind Rider............................Hunter’s Village (Hunter’s Guild Member Black Cat)
Moonlight Sentinel................Hunter’s Village (Guild President Bernard)

ELVEN MYSTIC

Elemental Master..................Ivory Tower (Grand Magister Arkenias)
Mystic Muse...........................Ivory Tower (Grand Magister Arkenias)
Evas Saint.............................Oren Castle Town (Priest Hollint)

DARK FIGHTER

Shillien Templar.........................Hardin’s Academy (Master Galadrid)
Spectral Dancer.........................Hardin’s Academy (Dark Knight Mordred)
Ghost Hunter.............................Hunter’s Village (Hunter’s Guild Member Black Cat)
Ghost Sentinel...........................Hunter’s Village (Guild President Bernard)

DARK MYSTIC

Spectral Master......................... Ivory Tower (Grand Magister Fairen)
Storm Screamer.........................Ivory Tower (Grand Magister Fairen)
Shillien Saint..............................Hardin’s Academy (Magister Anastia)

ORC FIGHTER

Titan................................Rune Castle Town (Prefect Tazki)
Grand Khavatari ..............Rune Castle Town (Amulet Seller Hakran)

ORC MYSTIC

Dominator........................Rune Castle Town (Seer Rahorakti)
Doomcryer....................... Rune Castle Town (Seer Rahorakti)

DWARVEN FIGHTER

Fortune Seeker................ Rune Castle Town (Chief Inspector Monde)
Maestro............................Rune Castle Town (Chief Golem Crafter Telson)
Категория: Мои статьи | Добавил: berserks (23.07.2008)
Просмотров: 261 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
 
 
 

 
Пользователи за сегодня